На нашем форуме есть два вида акций: обычная и акция по квесту. Давайте посмотрим чем они отличаются друг от друга и чем схожи между собой.
Обычная акция: Я уверен, что с этим видом вы сталкивались уже миллион раз на других ролевых. Вы просто выбираете понравившегося вам персонажа из предоставленных, заполняете упрощённую анкету и спокойно играете за него на форуме. Думаю, здесь вопросов возникнуть не должно.
Акция по квесту: Такие акции будут обозначать спец. символом - звёздочкой (пример: Акция* №1). Персонажи из этой акции, как вы уже поняли, будут задействованы в квесте и, соответственно, очень нужны на форуме. Рассмотрим несколько особенностей:
1. Персонажей из акции по квесту могут брать абсолютно все: и гости и пользователи форума.
2. Персонаж будет удаляться с окончанием квеста. (но если Вы хотите и дальше играть за него, то напишите об этом администрации, и мы не будем удалять этот аккаунт).
3. Те, кто возьмёт такого персонажа, получат дополнительные льготы: не заполняете никакую анкету, а просто пишете пробный пост, получаете подпись+аватар от понравившегося Вам фотошоп-мейкера без очереди и просто вечное уважение администрации.
4. Данные квестовых персонажей, в отличие от персонажей из обычных акций, нельзя изменять, так как они могут быть важны в квесте.