Если вы зашли в эту тему, то наш форум заинтересовал вас в качестве партнёра. Напоминаем, что:
1. при желании мы можем отказать вам без объяснения причин;
2. после заключения партнерства отказаться от сотрудничества, конечно, можно, но имея при себе весомые аргументы.
3. взаимность - ключ к сотрудничеству;
4. мы не ставим ограничений, заключая партнерство со всеми. Ролевых в сети развелось неприлично много, и крайне трудно среди них заявить о себе и раскрутить себя с нуля. Мы с пониманием относимся к даже самым молодым и неразвитым ролевым форумам.
5. разрешается обновлять вашу тему раз в неделю, но мы в свою очередь оставляем делать то же самое на вашем форуме;
6. наша реклама - в отдельной теме, да так, чтобы тема была доступна нам для редактирования и регулярного обновления. ваша у нас будет размещена на тех же условиях.мы обновляем свою тему дважды в неделю, столько можно и вам обновляться у нас.
7. что касается баннера: наш баннер размещаете у себя. неважно где, но место размещения должно находиться в верхней части форума, и баннер должен быть доступен в 1 клик, либо в таком же контейнере, как у нас.
Для партнёрства вам необходимо подать заявку в эту тему:

Код:
[b]1. Название/ссылка;[/b]
Ответ
[b]2. пара слов о вас;[/b]
[color=red][b]ВНИМАНИЕ! [/b][/color][b]НЕ НУЖНО[/b] здесь расписываться на более чем 9000 строк.[b] НЕ НУЖНО[/b] здесь писать весь ваш сюжет. [b]НЕ НУЖНО[/b] здесь писать даже текст из вашей рекламы! "пара слов" подразумевает тематику форума, например: фентези-форум, сюжет которого основан на событиях аниме "Наруто". конечно, не запрещается рассказывать сюжет вашего форума, но кратко(!), например: С момента событий, произошедших в аниме, прошло два десятка лет. У известных вам шиноби образовались свои семьи. У многих уже появились талантливые дети, на которых и сфокусирована наша сюжетная линия.
[b]3. код рекламы;[/b]
Ответ
[b]4. вид+код баннера;[/b]
Ответ
[b]5. ссылка на нашу тему у вас;[/b]
Ответ
[b]6. что для вас "партнерство"?[/b]
Как вы понимаете то, на что идете? Чего хотите от нас, что готовы предложить нам в обмен на дружбу?