1. Правила регистрации

1.1. Ник вашего персонажа должен соответствовать его имени, фамилии или прозвищу. Не злоупотребляйте символами верхнего регистра и заборчиком. Примеры неправильных имен: kisa321, СаКуРо4кА, ##ИЧИГО!##
1.2. При регистрации указывайте исключительно достоверный e-mail - настоятельно не рекомендуется просить вам поменять пароль администраторов сразу же после регистрации по причине отсутствия доступа к указанному мылу.
1.3. Не медлим с анкетой - лучше раньше срока, чем позже. Кстати о сроке - неделю с момента регистрации даём вам на заполнение анкеты. Плюс в течении трёх дней вы должны исправить ошибки, на которые укажут вам админы.
1.5. Если вам очень хочется занять акционную роль, но вы не можете сразу же зарегистрироваться или не успеваете написать анкету в указанный срок, следует предупредить администрацию в гостевой в соответствующей теме и указать сроки, за которые вы точно всё успеете. В противном случае с вашей роли снимается пометка "забито", то есть ее может занять кто-нибудь другой.
1.6. Разрешается регистрация неограниченного числа персонажей, но помните, что чем больше аккаунтов, тем соответственно больше ответственности.
1.7. До принятия администрацией вашей анкеты отыгрыш запрещён! Возможна отпись в офф-темах.

2. Правила отыгрыша

2.1. Посты не менее 5 строк. И не нужно нажимать Enter, что бы набрать энное количество сток.
2.2. Речь выделяем жирным, мысли курсивом, речь окружающих подчёркнутым, а действия простым шрифтом.
2.3. Если не терпится что-то сказать "не по теме", пишем через "офф" в конце поста и заключаем это в спойлер.
2.4. Не забывайте, что играть в теме можете не вы одни. В постах надо учитывать действия окружающих во избежании тавтологии, а так же погоду, время суток и время года.
2.5. Запрещено убивать/насиловать кого-либо без предварительного обсуждения данного действия. Если вы хотите кого-то убить и жертва согласна, пишем об этом в лс админам.
2.6. В постах запрещается ставить смайлы (исключение - офф-топик, но тем не менее старайтесь не злоупотреблять анимированными смайлами).
2.7. Вы не можете уклонятся от всех атак и быть непобедимым, какие бы способности вы себе не приобрели при регистрации. Чтобы не создавать себе и противнику проблем во время отыгрыша, скажем, боя, настоятельно рекомендуем следовать пункту 2.8.
2.8. Если у вас завязалась драка или сражение, предварительно обсудите с оппонентом детали: кто проиграет и кто, соответственно, выиграет, будет ли кровопролитие, словом, всё, что считаете нужным упомянуть во избежание дальнейших разногласий. Дракой не считается пощечина и тому подобные вещи, а вот то, во что может вылиться эта пощечина - драка, побоище, война - подлежит предварительному обсуждению.

3. Реклама.

3.1. Регистрация для рекламы строго запрещена - для этого существует специальный рекламный аккаунт, так что не утруждайте себя напрасной тратой времени.
3.2. Рекламировать в ЛС, а так же вставлять чужие баннеры, ссылки на форумы себе в профиль и в качестве элементов оформления профиля запрещено.
3.3. Для рекламы от собственного игрового аккаунта вы должны иметь при себе принятую анкету и не менее одного игрового поста, либо персональное одобрение администрации.
3.4. Рекламируя, не забывайте про ссылку на нашу рекламу, ведущую непосредственно к нашей рекламе, а не к рекламной теме или к форуму, который рекламируете. Без так называемой "ссылки на взаимность" реклама считается недействительной и удаляется.
3.5. Взаимообратная ссылка должна вести непосредственно к посту с нашей рекламой. В противном случае администраторы на свое усмотрение могут удалить вашу рекламу.
3.6. Ссылку на взаимность имеют право не оставлять только пиар-агенты (Karika, Bubble gum, mailony).
3.7. Реклама удаляется так же если наша реклама испорчена, т.е. код, выставленный на рекламируемом форуме, скопирован не полностью/видоизменён.

4. Общие правила.

4.1. Мат разрешен в умеренных количествах вне игры и не в адрес окружающих.
4.2. Уважайте мнения других игроков, соблюдайте элементарные правила вежливости и этикета.
4.3. Админ прав далеко не всегда. Если вы администратор - не нужно злоупотреблять высоким положением, все ваши действия должны быть согласованы с главным администраторам и не должны противоречить правилам этого форума. Помните о толерантности и о том, что с повышением по статусу на форуме не всегда повышается IQ => администратор отнюдь не самый умный. Пользователи, в свою очередь, должны помнить о том, что у всех могут быть вопросы. Вас много, админов меньше.
4.4. Рейтинг игры - NC-21, согласно которому на форме могут присутствовать материалы недетского характера и всякого рода извращения (даже "ну-погоди", не поверите). Мы предупредили.

5. Наказания

За мелкие нарушения вам выносятся предупреждения; За более крупные - освобождение роли с последующим удалением аккаунта; За совсем уж тяжёлые случаи - бан. Штраф зависит от вашей репутации на форуме и от ваших заслуг перед ним. И помните:
незнание правил не освобождает от ответственности!
Если вы видите, что кто-то нарушает вышенаписанные правила, просьба указать на нарушителя в ЛС администрации, мы в любом случае примем к сведению.

Администрация форума "CoNV" оставляет за собой право дополнять и видоизменять правила. Обо всех дополнениях и изменениях форумчане могут узнать в новостях форума.
С уважением, администрация форума "College of Nicole Veber".
Обновлено 10.11.12